ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Inghilterra, Coppia di candelabri in argento.
Cadauno di cm 19x11x11.
Sul bordo inferiore recano punzoni inglesi non identificabili.
Peso complessivo (con piccolo rinforzo?): 355 gr.
(difetti)