ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIANMARIA BUCCELLATI, XX secolo. Posacenere in argento 925, a forma di foglia d'edera.
Cm 4x4,5.
Sulla base reca punzoni: Gianmaria Buccellati, 925, losanga locativa.
Peso: 13 gr.