Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola francese del XVIII secolo, Ritratto di giovinetta con giacca rossa
olio su tela, Cm 61X50