Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola danese del XVIII secolo, Ritratto di gentiluomo con giubba ricamata
olio su tela, Cm 64X82X