Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana dell'inizio del XVII secolo, San Giovanni Battista
olio su tela, Cm 105X132
olio su tela, Cm 105X132