Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista della scuola di Praga dell'inizio del XVII secolo, Martirio di San Sebastiano
olio su tela, Largh. 37,5 - Alt. 51,5 Cm