Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola olandese del XVII secolo, Ritratto di orefice
olio su tela, Cm 68,5X54
olio su tela, Cm 68,5X54