Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del XVIII secolo, Figura di anziano
reca al retro antica iscrizione "Dipinto da Maria Longhi Ghizzoni", olio su tela, Cm 42X57