Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola piemontese del XVII secolo, Gioco di putti
olio su tela, Cm 90X121
olio su tela, Cm 90X121