Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana del XVIII secolo, Ritratto di cardinale con lettera
olio su tela, Cm 165X125
olio su tela, Cm 165X125