Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del XVIII secolo, Veduta di porto con velieri
olio su tela, Cm 110X161
olio su tela, Cm 110X161