Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana del XVII secolo, San Gerolamo
olio su tela, Cm 97X135
olio su tela, Cm 97X135