Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana del XVII secolo, La raccolta della manna
olio su tela, Cm 230X180
olio su tela, Cm 230X180