Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del XVII secolo, Susanna e i vecchioni
olio su tela, Cm 263X201
olio su tela, Cm 263X201