Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista romano del XVI secolo, Crocifissione
olio su tavola, Largh. 27,5 - Alt. 40 Cm