Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola emiliana del XVI secolo, Sacra Famiglia con santa
olio su tavola, Cm 57X69
olio su tavola, Cm 57X69