Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga del XVI secolo, Ludovico da Tolosa benedice il fratello Roberto d'Angiò
olio su tavola, Cm 62X175