Lot 382 | RENZO VESPIGNANI (1924-2001) - Franz Willier, 1969

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.168 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 3 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

RENZO VESPIGNANI (1924-2001) - Franz Willier, 1969

RENZO VESPIGNANI (1924-2001)
Franz Willier, 1969

Olio su tela
cm 195x130
Etichetta della Galleria Mutina (MO) al retro
Etichetta della Fiera Internazionale di Arte Contemporanea Expo Arte Bari 1977

Esposizioni
1977 Expo Arte Bari, Fiera Internazionale di Arte Contemporanea, dal 26/03/77 al 3/04/77

Provenienza
Galleria Mutina, Modena
Collezione Privata, Milano