Lot 288 | LUCA ALINARI (1943-2019) - Come Dove Quando N.2, 1994

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.168 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 3 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

LUCA ALINARI (1943-2019) - Come Dove Quando N.2, 1994

LUCA ALINARI (1943-2019)
Come Dove Quando N.2, 1994

Tecnica mista su tela
cm 30x30
Firma sul bordo
Etichetta della Galleria d'Arte Astuni (PS) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con timbro della Galleria d'Arte Astuni (PS)

Provenienza
Galleria d'Arte Astuni, Fano
Collezione Privata, Sondrio