Lot 257 | CHRISTIAN MEGERT (1936) - Essai 4, 1959

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.168 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Monday 3 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

CHRISTIAN MEGERT (1936) - Essai 4, 1959

CHRISTIAN MEGERT (1936)
Essai 4, 1959

Tecnica mista e sabbia su tela
cm 40x50
Firma, titolo, datazione e misure al retro
Certificato di autenticità a cura di Artenetwork (VE)

Provenienza
Artenetwork, Mestre
Collezione Privata, Milano