ASTA N.168 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Monday 3 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
MARIO SCHIFANO (1934-1998) - Senza Titolo
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza Titolo
Tecnica mista su fotografia
cm 12x17
Firma al retro
Certificato della Galleria d'Arte Emilio Mazzoli (MO)
Provenienza
Galleria d'Arte Emilio Mazzoli, Modena
Collezione Privata, Milano