Lot 106 | NINO MILÀ - Gente ligure, 1977

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.168 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Monday 3 July 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

NINO MILÀ - Gente ligure, 1977

NINO MILÀ
Gente ligure, 1977

Olio su tela
cm 45x55
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta della Galleria Ponte Rosso (MI), con relativo numero di inventario, al retro

Provenienza
Galleria Ponte Rosso, Milano
Collezione Privata, Milano