ASTA 119 - DIPINTI, SCULTURE, OPERE GRAFICHE, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Friday 23 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE MOTTI, Personaggi, Olio su tela
GIUSEPPE MOTTI (Arena sul Po 1908 - Milano 1988)
Personaggi - 1971
Olio su tela
Firma in basso a sinistra, controfirmato nel retro
Nel retro presenta cartiglio " Mostra Antologica dell'Artista, Mantova 1971".
cm 57,5 x 67,5.