ASTA 119 - DIPINTI, SCULTURE, OPERE GRAFICHE, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI, SCULTURE ED OPERE GRAFICHE
Friday 23 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
PITTORE XX SECOLO, Lo studio del pittore, Litografia a colori
PITTORE DEL XX SECOLO
Lo studio del pittore - 1989
Litografia a colori, es. P.A.
Firma in basso a destra.
cm 69 x 49.