ASTA 119 - DIPINTI, SCULTURE, OPERE GRAFICHE, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI, SCULTURE ED OPERE GRAFICHE
Friday 23 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio con figure, Olio su tela
PITTORE DEL XX SECOLO
Gruppo d'arte Decalage
Paesaggio con figure - 1970
Olio su tela
Firma in basso a destra.
cm 60 x 70.