ASTA 119 - DIPINTI, SCULTURE, OPERE GRAFICHE, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI, SCULTURE ED OPERE GRAFICHE
Friday 23 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
ALDO C. BUFFA, Barche a secco, Olio su compensato
ALDO C. BUFFA (XX Secolo)
Barche a secco - 1965
Olio su compensato
Firma in basso a sinistra.
cm 49 x 39.