ASTA 119 - DIPINTI, SCULTURE, OPERE GRAFICHE, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI, SCULTURE ED OPERE GRAFICHE
Friday 23 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)
KARL OGAREFF, Olio su tavola
KARL OGAREFF (XIX secolo)
Figura femminile - 1881
Olio su tavola
Firma in basso a sinistra
Cornice in legno dorato.
cm 35 x 24.