Lot 139 | Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata prima metà del XIX secolo

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione II)
Friday 7 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata prima metà del XIX secolo

cm 206x140 prima metà del XIX secolo