Asta 39 - Dipinti XIX e XX secolo 19th and 20th century Italian paintings
Saturday 24 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Beppe Ciardi Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932 La capretta bianca
Beppe Ciardi Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932 La capretta bianca Olio su tavola cm 19x25