Asta 39 - Dipinti XIX e XX secolo 19th and 20th century Italian paintings
Saturday 24 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
A. Maria Reyna Manescau Coin 1859 - Roma 1937 Squero San Trovaso Venezia
A. Maria Reyna Manescau Coin 1859 - Roma 1937 Squero San Trovaso Venezia Olio su tela cm 29x44,5