Design, arte e antiquariato Design, arte e antiquariato
Thursday 15 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Lucio Del Pezzo, Senza titolo
Lucio
Del Pezzo
1933 - 2020
Litografia
49,5 x 69,5 cm (19.49 x 27.36 in ),
Firma e tiratura al centro
Es. 168/250
Il lato sinistro presenta una chiazza
Provenienza