Design, arte e antiquariato Design, arte e antiquariato
Thursday 15 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cavallo e cavaliere
Litografia
50 x 70 cm (19.69 x 27.56 in ),
Es. 8/99
Tiratura in basso a sinistra
Firma illeggibile in basso a destra
Provenienza