Design, arte e antiquariato Design, arte e antiquariato
Thursday 15 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Beth Brideau, 24000' 8
Beth
Brideau
1976
2004
Acquerello su carta
174 x 253 cm (68.50 x 99.61 in ),
Firma, titolo, data sul retro
Provenienza
Collezione privata, Londra
Certificato
L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall' artista.