Design, arte e antiquariato Design, arte e antiquariato
Thursday 15 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Alfredo Rapetti Mogol, "Ti ricordi?"
Alfredo
Rapetti Mogol
1961
2008
Olio su tela
110 x 90 cm (43.31 x 35.43 in ),
Firma, data e titolo sul retro
Provenienza
Collezione privata, Agrigento