Dipinti del XIX e del XX secolo Dipinti del XIX e del XX secolo
Wednesday 21 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
VENANZIO ZOLLA COLCHESTER, ESSEX 1880 - TORINO 1961 Al chiar di luna
VENANZIO ZOLLA COLCHESTER, ESSEX 1880 - TORINO 1961 Al chiar di luna Olio su cartone cm 38,5x33,5