Asta N.105 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 24 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Agenore Fabbri, Senza titolo
Agenore Fabbri (Barba (Pt), 1911 - Savona, 1998)
Terracotta policroma e sabbia applicata su formella in terracotta smaltata cm. 34x55x9
Firmato in basso a destra.