Asta N.105 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 24 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giovanni Korompay, Venezia, 1958
Giovanni Korompay (Venezia, 1904 - Rovereto, 1988)
Venezia 1958
Olio su tavola cm. 58x48,5
Siglato in basso a destra.
Sul verso: firma, data e titolo.