Lot 107 | Sergio Dangelo, Sweet Wampyr

Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N.105 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 24 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Sergio Dangelo, Sweet Wampyr

Sergio Dangelo (Milano, 1932)
Sweet Wampyr
Olio e tecnica mista su doppia tela di cm. 100x70 cada una cm. 100x140

Firmato in basso al centro.
Sul verso: titolo ed etichetta con timbro "Edizioni d'Arte Roberto Severgnini".
Certificato di provenienza "Meeting Arte", Vercelli.

Provenienza: Collezione privata, Milano.