Asta N.105 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 24 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Hugo Demarco, Senza titolo, 1992
Hugo Demarco (Buenos Aires, 1932 - Parigi, 1995)
Senza titolo 1992
tecnica mista su carta cm. 20x20
Sul verso: firma, data e timbro "Associazione Artisti bresciani".
Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.