Asta N.105 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 24 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Lucia Marcucci, Pace, 2012
Lucia Marcucci (Firenze, 1933)
Pace 2012
Tecnica mista ed applicazioni di stoffa su tela cm. 70x50x3
Sul verso: firma, data e titolo.
Provenienza: Fondazione Genti d’Abruzzo di Pescara.