Friday 7 March 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI TORCIERE IN LEGNO INTAGLIATO E ARGENTATO - PAIR OF CARVED AND SILVERED WOOD PRICKETS Toscana, XIX secolo - Tuscany, 19th Century fusto a balaustro decoro a volute e foglie, base poggiante su tre piedi a ricciolo h cm 69