#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vincenzo Irolli (Napoli 1860-Napoli 1949) - Giovane donna coperta da drappo bianco
Vincenzo Irolli (Napoli 1860-Napoli 1949) - Giovane donna coperta da drappo bianco Cm 38 x 25 Olio su tavola Non firmato. Expertise del Prof. Claudio Strinati