#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Lucio Statti (1947) - C'era una volta, 1999
Lucio Statti (1947) - C'era una volta, 1999 cm 40x40, in cornice 60x60 Olio su tavola Firma e data sul fronte a sinistra e firma , titolo e anno al retro.