#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ardengo Soffici (1879-Forte dei Marmi 1964) - Lettera d'Amore, 1931
Ardengo Soffici (1879-Forte dei Marmi 1964) - Lettera d'Amore, 1931 H cm 39 x 23 Bronzo patinato bruno Es. 36/75. Firmato sul retro