#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Edoardo Franceschini (Catania 1928-Varese 2006) - Composizione astratta, 1978
Edoardo Franceschini (Catania 1928-Varese 2006) - Composizione astratta, 1978 cm 68,5x48,5 in cornice 87,5x67,5 Tecnica mista su cartone firmato in basso a destra.