#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Fiori, 90's
Ernesto Treccani (Milano 1920-Milano 2009) - Fiori, 90's cm 35x25, in cornice 65x55 Olio su tela Archivio Ernesto Treccani su fotografia.