#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Crescenzo Del Vecchio Berlingieri (1937-2006) - Senza titolo, Figure, 80s
Crescenzo Del Vecchio Berlingieri (1937-2006) - Senza titolo, Figure, 80s cm 30x40, in cornice 48x58 Olio su tela Firmato sul fronte in alto a destra