#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Bruno Landi (1941) - Nudo di donna, 2008
Bruno Landi (1941) - Nudo di donna, 2008 cm 27 x 20 Tecnica mista su cartoncino • Certificato di Provenienza Artesegno Casa d'Aste