#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vitagliano Salvatore (1950) - Senza Titolo, Composizione astratta
Vitagliano Salvatore (1950) - Senza Titolo, Composizione astratta cm 100x70, in cornice 126x96 Olio su cartone Firmato in basso a destra.