#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio campestre
Paesaggio campestre 20x44 cm Dipinto ad olio su tela Firmato Mario Del Vesco e datato 1949 in basso a destra.